В Пятигорске на джазовом джем сейшене выступят музыканты из Москвы, Нью-Йорка, Ставрополя, Ростова-на-Дону и Пятигорска. Более 15 музыкантов на одной сцене за один вечер. Такому составу позавидуют столичные фестивали!

Начало в 21:00 в загородном клубе «Резиденция» на Новопятигорском озере.



Поделиться:




Получать уведомления Да! Нет
On which category would you like to receive?