Роспотребнадзор выдал положительное санитарно-эпидемиологических заключение на использование Новопятигорского озера для купания.
17 июня планируется открыть купальный сезон с развлекательной программой.

Роспотребнадзор выдал положительное санитарно-эпидемиологических заключение на использование Новопятигорского озера для купания.
17 июня планируется открыть купальный сезон с развлекательной программой.
