Роспотребнадзор выдал положительное санитарно-эпидемиологических заключение на использование Новопятигорского озера для купания.

17 июня планируется открыть купальный сезон с развлекательной программой.



Поделиться:




Получать уведомления Да! Нет
On which category would you like to receive?